Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1190

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 437 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Гессен Алина Валерьевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 437 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Гессен Алина Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 437 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Гессен Алина Валерьевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 437 Дискретная математика
Практическое занятие
Тряскин Ярослав Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 437 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Тряскин Ярослав Владимирович
11:50-13:20 У 435 Программирование
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
14:00-15:30 У 435 Программирование
Лабораторное занятие
Муравьев Евгений Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 435 Программирование
Лабораторное занятие
Муравьев Евгений Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Четверг
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 161 Алгебра и геометрия
Лекция
Гессен Алина Валерьевна
15:40-17:10 У 161 Алгебра и геометрия
Лекция
Гессен Алина Валерьевна
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 107 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 165 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Петухова Нина Дмитриевна
17:20-18:50 У 165 Дискретная математика
Лекция
Петухова Нина Дмитриевна