1675008296

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1180

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 161 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Король Андрей Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
Кудашов Роман Дмитриевич
14:00-15:30 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
Кудашов Роман Дмитриевич
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Теоретическая механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
14:00-15:30 У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 450 Энергетические установки судов
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 330 История морских катастроф как предмет динамики корабля
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 История морских катастроф как предмет динамики корабля
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
Суббота
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие