1675157626

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1177

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 225 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 156 Композиция
Лекция
Лиленкова Елена Павловна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 156 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 225 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 156 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Вьюношев Андрей Иванович
11:50-13:20 У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Вьюношев Андрей Иванович
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 155 Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Семиколенов Антон Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Семиколенов Антон Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191а Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
2-я подгруппа
Лебедева Светлана Николаевна
10:10-11:40 У 410 Высшая математика
Лекция
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лекция
Данилина Наталия Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 245 Теория теней и перспективы
Лекция
Вьюношева Юлия Викторовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245 Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна