Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1174

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
11:50-13:20 У 165 Физика
Лекция
Невская Галина Егоровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У (535)511 Неорганическая и органическая химия
Лекция
Григорьева Нина Дмитриевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У (535)511 Неорганическая и органическая химия
Лабораторное занятие
Григорьева Нина Дмитриевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение
Лекция
Панова Галина Александровна
10:10-11:40 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
11:50-13:20 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
2 подгруппа Лебедева Светлана Николаевна У 191а
Панова Галина Александровна
Четверг
10:10-11:40 У 410 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
11:50-13:20 У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 106 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
Пятница
08:30-10:00 У 544 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 410 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 410 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 218 Информационные технологии
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
14:00-15:30 У 218 Информационные технологии
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна