1675157352

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1174

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
11:50-13:20 У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Теоретическая механика
Лекция
Курзанова Елена Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
15:40-17:10 У 314в Информационные технологии
Практическое занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
Вторник
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 340(2) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 535 Неорганическая и органическая химия
Лекция
Григорьева Нина Дмитриевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 535 Неорганическая и органическая химия
Лабораторное занятие
Григорьева Нина Дмитриевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Попов Юрий Николаевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Попов Юрий Николаевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Попов Юрий Николаевич
10:10-11:40 У 10 Физика
Лекция
Попов Юрий Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 412 Теоретическая механика
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение
Лекция
Панова Галина Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
Панова Галина Александровна
10:10-11:40 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
11:50-13:20 У 314в Информационные технологии
Практическое занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна