1675010009

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1173

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Дышкантюк Александр Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Среда
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 218 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 218 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 520 Математические методы в инженирии
Лекция
Марков Сергей Петрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 520 Математические методы в инженирии
Практическое занятие
Марков Сергей Петрович
Пятница
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Практическое занятие
Исаева Д Т
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 520 Технология сварки корпусных конструкций
Лекция
Муктепавел Вольдемар Освальдович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Практическое занятие
Исаева Д Т
17:20-18:50 Б 520 Технология сварки корпусных конструкций
Лабораторное занятие
Муктепавел Вольдемар Освальдович
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
У УИК207 Лазерная обработка металлов
Лекция
Корсмик Рудольф Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У УИК104 Лазерная обработка металлов
Лабораторное занятие
Корсмик Рудольф Сергеевич
14:00-15:30 У 416 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович