Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1172

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 521 Математические методы в инженирии
Лекция
Марков Сергей Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 521 Математические методы в инженирии
Практическое занятие
Марков Сергей Петрович
15:40-17:10 Б 521 Математические методы в инженирии
Практическое занятие
Марков Сергей Петрович
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 521 Технология сварки корпусных конструкций
Лекция
Муктепавел Вольдемар Освальдович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки корпусных конструкций
Лабораторное занятие
Муктепавел Вольдемар Освальдович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 521 Технология сварки корпусных конструкций
Лабораторное занятие
Муктепавел Вольдемар Освальдович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 316 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Липис Алексей Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 543 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Медведев Владимир Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Медведев Владимир Иванович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 601 Лазерная обработка металлов
Лекция
Цибульский Игорь Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 601 Лазерная обработка металлов
Лабораторное занятие
Цибульский Игорь Александрович
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 435 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 435 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
Суббота
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Практическое занятие
Бойко Максим Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Практическое занятие
Бойко Максим Сергеевич