Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1170

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 508 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 520 Введение в специальность
Лекция
Муктепавел Вольдемар Освальдович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 520 Введение в специальность
Практическое занятие
Муктепавел Вольдемар Освальдович
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Хватов Александр Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Хватов Александр Александрович
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п\г
Лапеченков Павел Сергеевич
10:10-11:40 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п\г
Лапеченков Павел Сергеевич
11:50-13:20 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
14:00-15:30 У 103 Физика
Лекция
Монозон Борис Семенович
15:40-17:10 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п\г
Лапеченков Павел Сергеевич
17:20-18:50 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п\г
Лапеченков Павел Сергеевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
14:00-15:30 У 504 Высшая математика
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 504 Высшая математика
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
14:00-15:30 У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич