Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1168

Сегодня: 20 Сентября 2019 года, Пятница, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 161 Управление проектами
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 438 Управление проектами
Практическое занятие
Куперштейн Владимир Ильич
19:00-20:30
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 510 Современные математические модели движения морских объектов
Лекция
Никущенко Дмитрий Владимирович
10:10-11:40 Б 510 Современные математические модели движения морских объектов
Практическое занятие
Никущенко Дмитрий Владимирович
11:50-13:20 Б 510 Научно-технический семинар
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30 Б 510 Научно-технический семинар
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Лекция
Борисов Рудольф Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Практическое занятие
Борисов Рудольф Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Моделирование движения жидкости в судовых системах
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 318 Моделирование движения жидкости в судовых системах
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Численное моделирование в гидроаэродинамике
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Численное моделирование в гидроаэродинамике
Лекция
Бесядовский Александр Романович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Методы принятия решений
Лекция
Равин Александр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Методы принятия решений
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 505(1) Теория корабля. Дополнительные разделы
Лекция
Потехин Юрий Павлович
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 422 Теория корабля. Дополнительные разделы
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович