Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1168

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Современная теория турбулентности
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Современная теория турбулентности
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Липис Алексей Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Медведев Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 543 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Медведев Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Колышкина Лариса Леонидовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Лекция
Борисов Рудольф Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Практическое занятие
Борисов Рудольф Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 422 Расчетные методы прогнозирования безопасности мореплавания и судовождения
Лекция
Потехин Юрий Павлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 422 Расчетные методы прогнозирования безопасности мореплавания и судовождения
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Дополнительные разделы теории крыла
Лекция
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30 Б 318 Дополнительные разделы теории крыла
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Динамика океана
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 318 Динамика океана
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна