1675157998

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1150

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 161 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 161 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Король Андрей Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Король Андрей Владимирович
10:10-11:40 У 511 Теоретическая механика
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20 У 434 Информационные технологии
Практическое занятие
Лапеченков Павел Сергеевич
14:00-15:30 У 434 Информационные технологии
Практическое занятие
Лапеченков Павел Сергеевич
Среда
11:50-13:20 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30 У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
17:20-18:50 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 414 Морская энциклопедия
Лекция
Зуева Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 414 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Зуева Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 309а Экология моря
Лекция
Зуева Екатерина Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 309а Экология моря
Практическое занятие
Зуева Екатерина Сергеевна
Суббота
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Анисимов Антон Александрович
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие