1675009889

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1118

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20 У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 У 10 Физика
Лекция
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Теоретическая механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У 511 Теоретическая механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 101 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Энергетические установки судов
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
Пятница
10:10-11:40 У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
11:50-13:20 У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
14:00-15:30 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие