1675159913

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1117

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 101 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 101 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Монозон Борис Семенович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Молчановский Василий Максимович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Молчановский Василий Максимович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
Четверг
08:30-10:00 У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
10:10-11:40 У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У 101 Физика
Лекция
Монозон Борис Семенович
11:50-13:20 У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович