Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1116

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
1 п/г
Крутоярова Светлана Львовна
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
2 п/г
Колышкина Лариса Леонидовна
11:50-13:20 У 107 Физика
Лекция
Монозон Борис Семенович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Монозон Борис Семенович
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
15:40-17:10 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
17:20-18:50 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
Среда
08:30-10:00 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 115 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
11:50-13:20 У 101 Культурология
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
2 п/г
Колышкина Лариса Леонидовна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
1 п/г
Крутоярова Светлана Львовна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Игнатьева Любовь Анатольевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Игнатьева Любовь Анатольевна
11:50-13:20 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
14:00-15:30 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2-я п/г - Б609
Апалько Татьяна Анатольевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1-я п/г - Б610
Апалько Татьяна Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 101 Морская энциклопедия
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1-я п/г - Б610
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2-я п/г - Б609
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 101 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна