Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1110

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 407 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 407 Морская энциклопедия
Лекция
Степанова Анна Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1-я п/г - Б610
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2-я п/г - Б609
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1-я п/г - Б610
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2-я п/г - Б609
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Рытов Евгений Юрьевич
Вторник
08:30-10:00 У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
1 п/г
Осинцева Татьяна Николаевна
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
2 п/г
Петренко Валентина Ивановна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
2 п/г
Петренко Валентина Ивановна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
1 п/г
Осинцева Татьяна Николаевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 161 Физика
Лекция
Рытов Евгений Юрьевич
11:50-13:20 У 209 Информационные технологии
Практическое занятие
Высицкий Анатолий Федорович
14:00-15:30 У 209 Информационные технологии
Практическое занятие
Высицкий Анатолий Федорович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 115 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У 417 Теоретическая механика
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20 У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Данилина Наталия Алексеевна
Пятница
08:30-10:00 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Клименко Андрей Валерьевич
10:10-11:40 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Клименко Андрей Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна