1675161354

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1101

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
17:20-18:50 У 161 Физика
Лекция
Рытов Евгений Юрьевич
19:00-20:30 У 245 Теория конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Максименко Валентин Павлович
Вторник
17:20-18:50 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
19:00-20:30 Б 101 Механика жидкости и газа
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
Среда
17:20-18:50 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
Четверг
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 451 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Певзнер Виталий Владимирович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Рытов Евгений Юрьевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 451 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Певзнер Виталий Владимирович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Рытов Евгений Юрьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Рытов Евгений Юрьевич
Пятница
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 316 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 440 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Требух Фаина Ивановна
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 440 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Требух Фаина Ивановна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие