Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1101

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 508 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 505(1) Математический анализ
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40 Б 505(1) Математический анализ
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20 Б 505(1) Алгебра и геометрия
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Алгебра и геометрия
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 514 Теоретическая механика
Лекция
Гур-Мильнер Семен Исаакович
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10 У 504 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 500 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
10:10-11:40 Б 500 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
11:50-13:20 Б 511 Математический анализ
Практическое занятие
Дерябкина Ирина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 511 Математический анализ
Практическое занятие
Дерябкина Ирина Сергеевна
Пятница
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г - У322
Король Андрей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - У320
Король Андрей Владимирович
14:00-15:30 У 107 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 439 Программирование для ЭВМ
Лекция
Чурилов Александр Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 439 Программирование для ЭВМ
Практическое занятие
Чурилов Александр Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 439 Программирование для ЭВМ
Практическое занятие
Чурилов Александр Николаевич