Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10100

Сегодня: 12 Августа 2020 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 514 Экономическая и финансовая безопасность РФ
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
11:50-13:20 У 544 Экономическая и финансовая безопасность РФ
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
14:00-15:30 У 209ю Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Иванов Сергей Евгеньевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Лекция
Иванов Сергей Евгеньевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40 У 107 Высшая математика
Лекция
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
11:50-13:20 У 412 Высшая математика
Практическое занятие
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 610 Документационное обеспечение деятельности
Лекция
Майорова Ксения Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 610 Основы международного бизнеса
Лекция
Панова Евгения Александровна
15:40-17:10 Б 510 Документационное обеспечение деятельности
Практическое занятие
Майорова Ксения Сергеевна
17:20-18:50 Б ЛУИТ1 Основы международного бизнеса
Практическое занятие
Панова Евгения Александровна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 9 Микроэкономика
Практическое занятие
Русакова Татьяна Борисовна
14:00-15:30 У 105 Микроэкономика
Лекция
Русакова Татьяна Борисовна
15:40-17:10 У 504 Современные международные отношения
Лекция
Массов Александр Яковлевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 502 Современные международные отношения
Практическое занятие
Массов Александр Яковлевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 314 Иностранный язык
Практическое занятие
Силина Екатерина Кузьминична
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие