Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ
фотография Говорова Ольга Васильевна

Говорова Ольга Васильевна

Старший преподаватель ККГиИП

Стаж, лет
34

Старший преподаватель 1 кафедры КГиИП

В 1983 году поступила в Ленинградской Институт Водного Транспорта (ЛИВТ) на факультет портовой подъёмно-транспортной техники.   Успешно закончила институт с красным дипломом в 1988 году по специальности инженер-механик.

Трудовую деятельность начала на Заводе Подъёмно-транспортного оборудования имени СМ Кирова в отделе механизации в должности инженера-конструктора.

В 1995 году началась педагогическая деятельность на кафедре начертательной геометрии Лесотехнической Академии в должности ассистента. Преподавала начертательную геометрию и перспективу.

 С 2000 года работала в Петербургском Институте Машиностроения (ПИМаш завод ВТУЗ) в должности старшего преподавателя. Преподавала курс начертательной геометрии и компьютерной графики (программы Компас и ProEngineer).

С 2003 года по 2008 совмещала преподавание в ПИМаш и СПбГМТУ на кафедре компьютерной графики и информационного права.

С 2008 года по настоящее время основное место работы СПбГМТУ. Преподаваемые курсы: начертательной геометрия, инженерная и компьютерная графика, компьютерное моделирование.

В 2018 году провела курс по обучению работы в программе Компас в морском бюро машиностроения “Малахит” для инженеров предприятия.