Навигация по разделам сайта

En ЛК ИСУ

Партнёрам

    Расписание занятий

    Сегодня: 24 Февраля 2024 года, Суббота, верхняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Кораблестроительное черчение

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение

    Б 610 Практическое занятие

    10:10-11:40

    Кораблестроительное черчение

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение

    Б 609 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    17:20-18:50

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    19:00-20:30

    Кораблестроительное черчение

    Б 610 Практическое занятие

    20:40-22:10

    Кораблестроительное черчение

    Б 610 Практическое занятие

    Четверг

    10:10-11:40

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    11:50-13:20

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    15:40-17:10

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    1-я п/группа

    Б 609 Практическое занятие

    Кораблестроительное черчение
    2-я п/группа

    Б 610 Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Б 609 1116 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна
    08:30-10:00 Б 610 1114 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна
    10:10-11:40 Б 610 1114 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна
    10:10-11:40 Б 609 1116 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 609 20113 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 610 20113 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 609 20113 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 610 20113 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 609 1117 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 610 1117 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    17:20-18:50 Б 610 1117 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    17:20-18:50 Б 609 1117 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    19:00-20:30 Б 610 5110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна
    20:40-22:10 Б 610 5110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    Апалько Татьяна Анатольевна

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Б 609 1119 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    10:10-11:40 Б 610 1119 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    10:10-11:40 Б 610 1110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    10:10-11:40 Б 609 1110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    11:50-13:20 Б 609 1119 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    11:50-13:20 Б 610 1119 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    11:50-13:20 Б 609 1110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    11:50-13:20 Б 610 1110 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 610 1118 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 609 1118 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 609 1111 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    14:00-15:30 Б 610 1111 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 610 1118 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 609 1118 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 609 1111 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    1-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна
    15:40-17:10 Б 610 1111 Кораблестроительное черчение
    Практическое занятие
    2-я п/группа
    Апалько Татьяна Анатольевна