Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5230

Сегодня: 2 Июня 2020 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Лекция
Воршевский Петр Александрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
Воршевский Петр Александрович
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б 610 История кораблестроения
Лекция
Захаров Андрей Сергеевич
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 435 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Пазилова Ульяна Анатольевна
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 435 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Карчан Василий Григорьевич
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 435 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 520 Тепловые основы сварки
Лекция
Марков Сергей Петрович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 435 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 520 Тепловые основы сварки
Лабораторное занятие
Ефимов Евгений Игоревич
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 103 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Пазилова Ульяна Анатольевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Карчан Василий Григорьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Карчан Василий Григорьевич
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Черезов Михаил Борисович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 311 Теория механизмов и машин
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Черезов Михаил Борисович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 311 Теория механизмов и машин
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович