1675161106

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1250

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10 У 209 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Певзнер Виталий Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Греков Андрей Анатольевич
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Стукач Александр Васильевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 309а Техника для морских месторождений
Лекция
Едуш Наталья Юрьевна
10:10-11:40 Б 309а Техника для морских месторождений
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
11:50-13:20 Б 101 Механика жидкости и газа
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30 Б 505(1) Техническая физика
Лекция
Таранцева Нина Олеговна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 505(1) Техническая физика
Практическое занятие
Таранцева Нина Олеговна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Али Рами
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Али Рами
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Соловьев Александр Александрович