Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8150

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
10:10-11:40 У 417 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 10 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 421 Обществознание
Практическое занятие
Галицкий Антон Степанович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 421 История
Практическое занятие
Кучирь Анатолий Георгиевич
Вторник
08:30-10:00 У 218 Информатика
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
10:10-11:40 У 218 Информатика
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20 У 421 Физика
Лекция
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 304 Физика
Лабораторное занятие
Олейник Мария Михайловна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 163 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 167 Обществознание
Лекция
Галицкий Антон Степанович
10:10-11:40 У 419 Русский язык
Практическое занятие
Деркач Марина Николаевна
11:50-13:20 У 418 Математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 163 Океанография
Лекция
Белова Наталья Георгиевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 418 Биология
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 417 Психология общения
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
10:10-11:40 У 419 Литература
Практическое занятие
Кузнецова Александра Дмитриевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 423 Океанография
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 163 Биология
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30 У 167 Литература
Лекция
Кузнецова Александра Дмитриевна
Пятница
08:30-10:00 У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 419 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
11:50-13:20 У 163 Математика
Лекция
Гришкина Анастасия Валерьевна
14:00-15:30 У 418 Математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна