Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 7361

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 08Ю Профессиональная этика
Практическое занятие
Харин Сергей Самуилович
14:00-15:30 У 165 Профессиональная этика
Лекция
Харин Сергей Самуилович
15:40-17:10 У 01Ю Коммерческое право
Практическое занятие
Лобыничев Альберт Вячеславович
17:20-18:50 У 165 Коммерческое право
Лекция
Лобыничев Альберт Вячеславович
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 165 Уголовный процесс
Лекция
Марченко Александр Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Арбитражный процесс
Лекция
Савина Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 01Ю Уголовный процесс
Практическое занятие
Марченко Александр Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 304ю Арбитражный процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 304ю Арбитражный процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304ю Арбитражный процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Римское право
Лекция
Чекмарев Николай Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 163 Римское право
Лекция
Чекмарев Николай Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 163 Гражданский процесс
Лекция
Савина Ольга Александровна
17:20-18:50 У 314 Гражданский процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 209ю Информационные технологии в юридической деятельности
Практическое занятие
Лобыничев Альберт Вячеславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 9 Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
Лобыничев Альберт Вячеславович
14:00-15:30 У 9 Международное частное право
Лекция
Мишальченко Юрий Владимирович
15:40-17:10 У 02ю Римское право
Практическое занятие
Чекмарев Николай Иванович
17:20-18:50 У 304ю Международное частное право
Практическое занятие
Мишальченко Юрий Владимирович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
информационные технологии в юридической деятельности
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 163 Уголовное право
Лекция
Пономаренко Евгений Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
информационные технологии в юридической деятельности
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 01Ю Уголовное право
Практическое занятие
криминология
Пономаренко Евгений Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 02ю криминология
Практическое занятие
криминология
Маркевич Анна Сергеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 163 криминология
Лекция
криминология
Маркевич Анна Сергеевна