Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 7163

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 История государства и права России
Лекция
Куликова Ольга Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 212 Конституционное право зарубежных стран
Практическое занятие
Лызлова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 502 Теория государства и права
Практическое занятие
Лызлова Виктория Юрьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 502 Теория государства и права
Практическое занятие
Лызлова Виктория Юрьевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 165 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 340а Информатика и математика
Практическое занятие
Певзнер Виталий Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Информатика и математика
Лекция
Евграфова Ирина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Информатика и математика
Лекция
Евграфова Ирина Владимировна
Четверг
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40 У 115 Теория государства и права
Лекция
Лызлова Виктория Юрьевна
11:50-13:20 У 418 История государства и права России
Практическое занятие
Куликова Ольга Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 История государства и права России
Практическое занятие
Куликова Ольга Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40 У 115 Конституционное право зарубежных стран
Лекция
Лызлова Виктория Юрьевна
11:50-13:20 У 504 История
Лекция
Девятова Марина Эрастовна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 9 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 9 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие