Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5240

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Электротехника
Лекция
Воршевский Петр Александрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
Жуланова Дарья Николаевна
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 503 Эколого-экономические проблемы энергетики
Лекция
Патина Ирина Николаевна
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - Губанов - А325
Воршевский Петр Александрович
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Смирнов Анатолий Александрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Карчан Василий Григорьевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Карчан Василий Григорьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Карчан Василий Григорьевич
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 435 Основы регулирования морской деятельности
Лекция
Ильменков Сергей Львович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 435 Основы регулирования морской деятельности
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 413 Архитектура вычислительных систем
Лекция
Агунов Михаил Викторович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 413 Архитектура вычислительных систем
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Пазилова Ульяна Анатольевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Пазилова Ульяна Анатольевна
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 107 Социология
Лекция
Шевченко Михаил Максимович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Смирнов Анатолий Александрович