Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3380

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30 Г 212 Моделирование информационно-управляющих систем роботов
Лекция
Ростов Николай Васильевич
15:40-17:10 Г 212 Моделирование информационно-управляющих систем роботов
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 212 Физические поля в морской среде
Практическое занятие
Огурцов Юрий Петрович
11:50-13:20 Г 212 Физические поля в морской среде
Лекция
Огурцов Юрий Петрович
14:00-15:30 Г 506 Цифровая обработка информации
Лекция
Сетин Александр Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 315 Цифровая обработка информации
Лекция
Сетин Александр Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 315 Цифровая обработка информации
Лабораторное занятие
Сетин Александр Иванович
17:20-18:50 Г 506 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
Среда
11:50-13:20 Г 506 Цифровая обработка информации
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30 Г 418 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 418 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 506 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20 Г 212 Управление роботами и робототехническими системами
Лекция
Ростов Николай Васильевич
14:00-15:30 Г 212 Управление роботами и робототехническими системами
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
15:40-17:10 Г 212 Управление роботами и робототехническими системами
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 506 Теория информации и сигналов
Практическое занятие
Теория информации и сигналов
Шилин Михаил Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 506 Теория информации и сигналов
Лабораторное занятие
Теория информации и сигналов
Шилин Михаил Михайлович