Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3261

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы управления морской техникой
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 211 Микропроцессорные системы управления морской техникой
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы управления морской техникой
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50 Г 205 Приборы и устройства автоматики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
Среда
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417 Проектирование корабельного вооружения и морского оружия
Лекция
Красильников Евгений Петрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 215 Проектирование корабельного вооружения и морского оружия
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 215 Проектирование корабельного вооружения и морского оружия
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
Четверг
11:50-13:20 Г 412 Управление процессом автономного движения морских объектов
Лекция
Канищев Владимир Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 512 Управление процессом автономного движения морских объектов
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Лекция
Канищев Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 512 Управление процессом автономного движения морских объектов
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 Программирование вычислительных устройств морской техники
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30 А 417 Программирование вычислительных устройств морской техники
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 417 Технологии программирования
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 417 Технологии программирования
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич