Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3230

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
11:50-13:20 У 318 Технические средства автоматизации и управления
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30 У 318 Технические средства автоматизации и управления
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40 Г 426 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Борисов Александр Николаевич
11:50-13:20 Г 426 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Борисов Александр Николаевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 440 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Косовская Татьяна Матвеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 440 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Косовская Татьяна Матвеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 422 Психология профессиональной деятельности
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 422 Психология профессиональной деятельности
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
11:50-13:20 У 443 Электротехника и электроника
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 511 Динамика систем
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 511 Динамика систем
Лекция
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 504 Динамика систем
Лабораторное занятие
Мелконян Армен Левонович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 511 Динамика систем
Лабораторное занятие
Мелконян Армен Левонович