Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3224

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Электротехника и электроника
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Жиленков Антон Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20 Г 508 Проектирование устройств установки систем на углубление
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 508 Проектирование устройств установки систем на углубление
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 509 Проектирование устройств установки систем на углубление
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10 Г 509 Проектирование устройств установки систем на углубление
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 9 Философия
Лекция
Аносов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Социология
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Социология
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 504 Дополнительные главы механики
Лекция
Гур-Мильнер Семен Исаакович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 125 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Г 125 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Г 508 Введение в специальность
Лекция
Боярский Андрей Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 508 Введение в специальность
Лекция
Боярский Андрей Георгиевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 509 Введение в специальность
Практическое занятие
Боярский Андрей Георгиевич