Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3210

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 422 Педагогика высшей школы
Практическое занятие
Морозов Александр Петрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 422 Педагогика высшей школы
Лекция
Морозов Александр Петрович
Вторник
11:50-13:20 Г 426 Микропроцессорные системы автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 211 Микропроцессорные системы автоматического управления объектами морской техники
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 205 Приборы и устройства автоматики
Лекция
Петров Василий Григорьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 205 Приборы и устройства автоматики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Лекция
Скобов Евгений Дмитриевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 201 Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Практическое занятие
Иванов Александр Юрьевич
15:40-17:10 Г 201 Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Лекция
Иванов Александр Юрьевич
17:20-18:50 Г 405 Приборы и устройства автоматики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
Пятница
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Новиков Андрей Витальевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич