Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3120

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Лекция
Беляева Людмила Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Массов Александр Яковлевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20 У 103 История
Лекция
Массов Александр Яковлевич
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 412 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Клюбина Ксения Александровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 9 История морской подводной техники
Лекция
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 9 История морской подводной техники
Практическое занятие
Суббота
11:50-13:20 Г 323 Информатика
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
14:00-15:30 Г 323 Информатика
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 205 Мобильные подводные роботы
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 205 Мобильные подводные роботы
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна