Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2470

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 536 Сертификация изделий машиностроения
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 536 Сертификация изделий машиностроения
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 537 Средства автоматизации технологических процессов и машиностроительных производств
Лекция
Плотников Александр Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 537 Средства автоматизации технологических процессов и машиностроительных производств
Практическое занятие
Плотников Александр Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Средства автоматизации технологических процессов и машиностроительных производств
Лабораторное занятие
Плотников Александр Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Энергетические установки кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 537 Обеспечение технологичности и ремонтопригодности судовых машин и механизмов
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 537 Обеспечение технологичности и ремонтопригодности судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
11:50-13:20 А 537 Управление качеством продукции в машиностроении
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537а Управление качеством продукции в машиностроении
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 522а Энергетические установки кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 536 Организация и управление предприятием
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
10:10-11:40 А 536 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Куперштейн Владимир Ильич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 536 Обеспечение надежности изделий машиностроения технологическими методами
Лекция
Зубарев Юрий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 536 Обеспечение надежности изделий машиностроения технологическими методами
Практическое занятие
Зубарев Юрий Михайлович
14:00-15:30 А 536 Обеспечение надежности изделий машиностроения технологическими методами
Практическое занятие
Зубарев Юрий Михайлович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 536 Монтаж, ремонт и техническое обслуживание судовых энергетических установок
Лекция
Розов Николай Валерьевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 536 Монтаж, ремонт и техническое обслуживание судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Розов Николай Валерьевич
10:10-11:40 А 536 Монтаж, ремонт и техническое обслуживание судовых энергетических установок
Практическое занятие
Розов Николай Валерьевич
11:50-13:20 А 536 Монтаж, ремонт и техническое обслуживание судовых энергетических установок
Практическое занятие
Розов Николай Валерьевич
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие