Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2394

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Лекция
Кожемякин Владимир Олегович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 326 Компьютерное конструирование
Практическое занятие
Кожемякин Владимир Олегович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
11:50-13:20 У 103 Социология
Практическое занятие
Романова Виктория Алексеевна
14:00-15:30 У 107 Экономика
Лекция
Радченко Виктор Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 451 Экономика
Практическое занятие
Радченко Виктор Иванович
Четверг
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 458 Анализ и синтез логических систем
Лекция
Максимова Марина Александровна
14:00-15:30 А 458 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 517 Микропроцессорные системы управления
Лабораторное занятие
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 435 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 413 Анализ и синтез логических систем
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 517 Анализ и синтез логических систем
Лабораторное занятие
Буковский Илья Валерьевич
Пятница
14:00-15:30 Б 101 Физика ядерных реакторов
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 101 Физика ядерных реакторов
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 326 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 340а Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович