Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2320

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 318 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Лекция
Столяров Андрей Сергеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 318 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 318 Механика жидкости и газа (специальные вопросы)
Лабораторное занятие
Столяров Андрей Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 318 Информационные технологии в промышленности
Лекция
Медведев Валерий Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 318 Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Медведев Валерий Викторович
14:00-15:30 А 318 Информационные технологии в промышленности
Лабораторное занятие
Медведев Валерий Викторович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 318 Химмотология
Лекция
Медведев Валерий Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 318 Химмотология
Лабораторное занятие
Медведев Валерий Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 318 Численные методы в энергомашиностроении
Лекция
Медведев Валерий Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 340 Тепломассообмен
Лекция
Павловский Валерий Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 318 Численные методы в энергомашиностроении
Лабораторное занятие
Медведев Валерий Викторович
17:20-18:50 А 340 Тепломассообмен
Практическое занятие
Павловский Валерий Алексеевич
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 212 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 105 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
17:20-18:50 У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 318 История техники
Лекция
Столяров Сергей Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 318 История техники
Практическое занятие
Столяров Сергей Павлович
14:00-15:30 А 318 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Лекция
Румб Виктор Карлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 458 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 318 Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 339 Теория рабочих процессов двигателей внутреннего сгорания
Лабораторное занятие
Юрин Василий Владиславович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие