Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2300

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
Среда
11:50-13:20 Б 508 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
14:00-15:30 Б 601 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 337 Иммитационное моделирование процессов в энергетическом оборудовании
Лекция
Сергеев Максимильян Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 337 Иммитационное моделирование процессов в энергетическом оборудовании
Лабораторное занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 404 Теплообменное оборудование нефтегазовых комплексов
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 404 Теплообменное оборудование нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 404 Энергетическое оборудование нефтегазовых комплексов
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 404 Энергетическое оборудование нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Электропривод
Лекция
Михлин Валерий Григорьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Электропривод
Лабораторное занятие
Михлин Валерий Григорьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Монтаж и ремонт машин и оборудования морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Чулкин Сергей Георгиевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Монтаж и ремонт машин и оборудования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Чулкин Сергей Георгиевич
Пятница
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 А 404 Энергетическое оборудование подводных станций
Лекция
Балакин Алексей Васильевич
17:20-18:50 А 404 Энергетическое оборудование подводных станций
Практическое занятие
Балакин Алексей Васильевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 404 Вспомогательное энергетическое оборудование для нефтегазовых комплексов
Лекция
Балакин Алексей Васильевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 404 Вспомогательное энергетическое оборудование для нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Балакин Алексей Васильевич
10:10-11:40 А 404 Энергетическое оборудование нефтегазовых комплексов
Практическое занятие
Балакин Алексей Васильевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 404 Энергетическое оборудование нефтегазовых комплексов
Лабораторное занятие
Балакин Алексей Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие