Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2261

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Системотехника объектов морской инфраструктуры
Лекция
Ильменков Сергей Львович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Системотехника объектов морской инфраструктуры
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
17:20-18:50 А 517 Современная элементная база автоматики
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 517 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 435 Современная элементная база автоматики
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
Вторник
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 503 Современные технологии автоматизации
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 450 Электронные методы и приборы в измерительной технике
Лекция
Зотов Андрей Ростиславович
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 450 Электронные методы и приборы в измерительной технике
Практическое занятие
Зотов Андрей Ростиславович
Четверг
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 517 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 517 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 517 Современные технологии автоматизации
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 414 Современные технологии автоматизации
Лекция
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Защита информации в системах автоматизации
Лекция
Кузнецов Виталий Валентинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 413 Современные технологии автоматизации
Лекция
Туркин Игорь Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 413 Защита информации в системах автоматизации
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович