Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2250

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 435 Теория информации
Лекция
Быстров Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 435 Теория информации
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 442 Гуманитарные аспекты информационной безопасности
Лекция
Кардакова Мария Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 517 Аппаратные средства вычислительной техники
Лекция
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 442 Гуманитарные аспекты информационной безопасности
Практическое занятие
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 517 Аппаратные средства вычислительной техники
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30 А 413 Сертификация систем и средств защиты информации
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20 У 340 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340 Технологии и методы программирования
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340 Технологии и методы программирования
Практическое занятие
1-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
15:40-17:10 У 340 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 340 Технологии и методы программирования
Практическое занятие
2-я п/г
Пшеничная Клавдия Викторовна
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Программно-аппаратные средства защиты информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Программно-аппаратные средства защиты информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
15:40-17:10 Б 415 Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 415 Сертификация систем и средств защиты информации
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
11:50-13:20 У 103 Физика
Лекция
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 340а Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 451 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна