Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2225

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 191а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. - У245
Алексеев Вадим Игоревич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Алексеев В.И. - У191а
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 451 Математика
Практическое занятие
Арцыкова Наталия Александровна
11:50-13:20 У 107 Математика
Лекция
Арцыкова Наталия Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 451 Математика
Практическое занятие
Арцыкова Наталия Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Математика
Лекция
Арцыкова Наталия Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20 У 101 Физика
Лекция
Бабаев Владимир Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 115 Философия
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Гур-Мильнер Семен Исаакович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 504 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
Четверг
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30 А 407 Теоретические основы электротехники
Лекция
Дмитриев Борис Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 319 Теоретические основы электротехники
Лабораторное занятие
2-я п/г - Агафонов А.М. - А320
Дмитриев Борис Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 320 Теоретические основы электротехники
Лабораторное занятие
2-я п/г - Дмитриев Б.Ф. - А319
Агафонов Алексей Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 318 Теоретические основы электротехники
Практическое занятие
Дмитриев Борис Федорович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 339 Двигатели и транспортные средства
Практическое занятие
Румб Виктор Карлович
11:50-13:20 А 339 Двигатели и транспортные средства
Лекция
Румб Виктор Карлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 339 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Скоморовский Станислав Альбинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 339 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Скоморовский Станислав Альбинович
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович