Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1470

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Б 301а Системы автоматизированного проектирования в сварке
Лабораторное занятие
Куракин Артур
11:50-13:20 Б 301а Системы автоматизированного проектирования в сварке
Лабораторное занятие
Куракин Артур
14:00-15:30 Б 521 Технология сварки конструкционных материалов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 520 Производство сварных конструкций
Лекция
Ушаков Борис Глебович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лекция
Ачкинадзе Александр Шамильевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Лавриненко Аким Владимирович
11:50-13:20 Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Лавриненко Аким Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Документирование управленческой деятельности
Лекция
Скударнова Ирина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 505(1) Документирование управленческой деятельности
Практическое занятие
Скударнова Ирина Владимировна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 521 Специальные способы сварки
Лекция
Ушаков Борис Глебович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 521 Специальные способы сварки
Лабораторное занятие
Куракин Артур
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 521 Стандартизация и сертификация
Лекция
Евсеев Владимир Романович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Куракин Артур
14:00-15:30 Б 503 Стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Евсеев Владимир Романович
15:40-17:10 Б 520 Производство сварных конструкций
Практическое занятие
Ефимов Евгений Игоревич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Маркетинг
Лекция
Жинкина Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Маркетинг
Практическое занятие
Жинкина Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Практическое занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Практическое занятие
Фирсов Анатолий Михайлович