Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1350

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 309а Подводная техника освоения ресурсов Мирового океана
Лекция
Гайкович Борис Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 309а Подводная техника освоения ресурсов Мирового океана
Практическое занятие
Гайкович Борис Александрович
10:10-11:40 Б 101 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
11:50-13:20 Б 318 Гидродинамика средств океанотехники
Практическое занятие
Чепурко Сергей Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Гидродинамика средств океанотехники
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
Чепурко Сергей Иванович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 309а Экологический мониторинг
Лекция
Алешин Игорь Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 309а Экологический мониторинг
Практическое занятие
Алешин Игорь Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Строительная механика морских инженерных сооружений
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 309а Экологический мониторинг
Практическое занятие
Алешин Игорь Владимирович
11:50-13:20 Б 415 Строительная механика морских инженерных сооружений
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 Б 309а Техника для морских месторождений
Практическое занятие
Пяткин Василий Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 309а Техника для морских месторождений
Лекция
Пяткин Василий Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 309а Математические методы и модели оптимизации средств океанотехники
Лекция
Любимов Ярослав Евгеньевич
14:00-15:30 Б 309а Математические методы и модели оптимизации средств океанотехники
Практическое занятие
Любимов Ярослав Евгеньевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 422 Статика и динамика средств океанотехники
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 422 Статика и динамика средств океанотехники
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Теория и техника эксперимента
Лекция
Чепурко Сергей Иванович