Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1317

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 415 Инновационный инжиниринг
Лекция
Салтыков Алексей Валентинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 415 Инновационный инжиниринг
Практическое занятие
Салтыков Алексей Валентинович
14:00-15:30 У 450 Социология
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 450 Социология
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 450 Экономика
Практическое занятие
Радченко Виктор Иванович
17:20-18:50 У 514 Экономика
Лекция
Радченко Виктор Иванович
Вторник
11:50-13:20 У 161 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30 У 443 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Голиков Владимир Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340а Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
17:20-18:50 У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 207 Судовые устройства и системы
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Судовые устройства и системы
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
14:00-15:30 Б 401 Судовые устройства и системы
Лекция
Плотников Кирилл Вадимович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 401 Основы системотехники
Лекция
Журава Владимир Макарович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 414 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 601 Теория корабля
Лабораторное занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 419 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 414 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 419 Теория корабля
Лабораторное занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 411 Основы системотехники
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие