Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1317

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Гидромеханика
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30 Б 415 Гидромеханика
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 415 Подводная техника освоения моря
Лекция
Гайкович Борис Александрович
10:10-11:40 Б 415 Подводная техника освоения моря
Практическое занятие
Гайкович Борис Александрович
11:50-13:20 Б 330 Теория корабля
Практическое занятие
Макарова Валентина Вячеславовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Лавриненко Аким Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Лавриненко Аким Владимирович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 434 Инновационный инжиниринг
Лекция
Салтыков Алексей Валентинович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 511 Теоретическая механика
Лекция
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 434 Инновационный инжиниринг
Лекция
Салтыков Алексей Валентинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 511 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Терентьев Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 511 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 434 Инновационный инжиниринг
Практическое занятие
Салтыков Алексей Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 434 Инновационный инжиниринг
Практическое занятие
Салтыков Алексей Валентинович
Пятница
08:30-10:00 У 451 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 451 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20 У 311 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
Суббота
11:50-13:20 У 154 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30 У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович