Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1250

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00 У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40 У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 211 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
11:50-13:20 У 211 Информационные технологии
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 У 107 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Ипатова Лариса Петровна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 450 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 450 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
14:00-15:30 У 101 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. -У245а
Черезов Михаил Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 316 Технология аварийно-спасательных работ на море
Лекция
Едуш Наталья Юрьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 316 Технология аварийно-спасательных работ на море
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 316 Технология аварийно-спасательных работ на море
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие