Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1220

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 107 Философия
Лекция
Аносов Юрий Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 107 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 543 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Алексеев В.И. -У245а
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Греков А.А. -У245
Алексеев Вадим Игоревич
15:40-17:10 У 107 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Ипатова Лариса Петровна
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 435 Автоматизированные CAD/CAM системы проектирования морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Горавнева Татьяна Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 450 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 435 Автоматизированные CAD/CAM системы проектирования морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Горавнева Татьяна Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 450 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30 У 101 Физика
Лекция
Шейнерман Сергей Абрамович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Шейнерман Сергей Абрамович
Пятница
08:30-10:00 Б 309а Технология аварийно-спасательных и подводно-технических работ на море
Лекция
Едуш Наталья Юрьевна
10:10-11:40 Б 309а Технология аварийно-спасательных и подводно-технических работ на море
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 410 Основы технологии машиностроения
Лекция
Антонов Владимир Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 410 Основы технологии машиностроения
Практическое занятие
Антонов Владимир Михайлович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие