Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1217

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 508 Судостроение в XXI веке
Лекция
Букшев Анатолий Владимирович
14:00-15:30 Б 609 Судостроение в XXI веке
Практическое занятие
Букшев Анатолий Владимирович
Среда
10:10-11:40 У 450 Математика
Лекция
Певзнер Виталий Владимирович
11:50-13:20 У 450 Математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Черезов Михаил Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191а Легированные стали и специальные материалы
Лекция
Бабынькина Анна Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Черезов Михаил Борисович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191а Легированные стали и специальные материалы
Лабораторное занятие
Бабынькина Анна Николаевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Лекция
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40 У 450 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30 У 451 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Лекция
А325
Воршевский Петр Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Лекция
А325
Воршевский Петр Александрович
14:00-15:30 Б 316 Техника для морских месторождений
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 316 Техника для морских месторождений
Лекция
Едуш Наталья Юрьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 320 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Воршевский Петр Александрович