Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1186

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б ЛУИТ1 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
Лабораторное занятие
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б ЛУИТ1 Управление проектами
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Управление проектами
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 312 Тензорное исчисление
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 312 Тензорное исчисление
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 138 Теория пластичности и ползучести
Лекция
Федоров Александр Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 138 Теория пластичности и ползучести
Практическое занятие
Федоров Александр Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 138 Основы метода граничных интегральных уравнений
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 138 Основы метода граничных интегральных уравнений
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
Четверг
10:10-11:40 Б 505(1) Научно-технический семинар
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
11:50-13:20 Б 505(1) Научно-технический семинар
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 215 Методы принятия решений
Лекция
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 215 Методы принятия решений
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 215 Динамика упругих систем
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 215 Динамика упругих систем
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 138 Лабораторный практикум по механике деформируемого твердого тела
Лабораторное занятие
Койсин Виталий Евгеньевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 138 Лабораторный практикум по механике деформируемого твердого тела
Лабораторное занятие
Койсин Виталий Евгеньевич