Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1177

Сегодня: 15 Декабря 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 107 История
Лекция
Девятова Марина Эрастовна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 225 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 225 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
Среда
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 536 (1) Химия
Лабораторное занятие
Григорьева Нина Дмитриевна
11:50-13:20 У 217 Информатика
Лабораторное занятие
Петухова Нина Дмитриевна
Четверг
08:30-10:00 У 438 Высшая математика
Практическое занятие
Ипатова Лариса Петровна
10:10-11:40 У 10 Высшая математика
Лекция
Ипатова Лариса Петровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У 103 Химия
Лекция
Григорьева Нина Дмитриевна
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Лекция
Беляева Людмила Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна