Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1168

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Аносов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 544 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 318 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
11:50-13:20 Б 318 Гидроаэродинамика больших скоростей
Лекция
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30 Б 318 Гидроаэродинамика больших скоростей
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
15:40-17:10 Б 318 Численное моделирование в гидроаэродинамике
Лекция
Бесядовский Александр Романович
Четверг
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 503 Проектирование энергетических комплексов морских судов
Лекция
Чистяков Александр Юрьевич
15:40-17:10 А 503 Проектирование энергетических комплексов морских судов
Практическое занятие
Чистяков Александр Юрьевич
17:20-18:50 Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Практическое занятие
Борисов Рудольф Васильевич
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 419 Обеспечение мореходности при проектировании морской техники
Лекция
Борисов Рудольф Васильевич
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Численное моделирование в гидроаэродинамике
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Теория оптимальных гидро- и аэродинамических форм
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Численное моделирование в гидроаэродинамике
Практическое занятие
Бесядовский Александр Романович
15:40-17:10 Б 318 Теория оптимальных гидро- и аэродинамических форм
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 318 Теория оптимальных гидро- и аэродинамических форм
Лекция
Тряскин Никита Владимирович