Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1167

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 440 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 609 Устройство подводных лодок
Практическое занятие
Хализев Олег Анатольевич
10:10-11:40 Б 609 Устройство подводных лодок
Лекция
Хализев Олег Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 608 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Лекция
Суслов Александр Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Технология сварки конструкционных материалов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 608 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Практическое занятие
Суслов Александр Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 520 Технология сварки конструкционных материалов
Практическое занятие
Куракин Артур
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 609 Технология постройки подводных лодок
Лекция
Александров Владимир Леонидович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 609 Технология постройки подводных лодок
Практическое занятие
Роганов Альберт Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 609 Технология постройки подводных лодок
Лекция
Александров Владимир Леонидович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 609 Технология постройки подводных лодок
Практическое занятие
Роганов Альберт Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Метод конечных элементов в инженерных расчетах
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Метод конечных элементов в инженерных расчетах
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 609 Проектирование боевых кораблей
Лекция
Гайкович Александр Иосифович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 609 Проектирование боевых кораблей
Практическое занятие
Гайкович Александр Иосифович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 422 Теория подводных лодок
Лекция
Потехин Юрий Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 422 Теория подводных лодок
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович