Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10320

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 407 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Лекция
Юрьева Наталья Владимировна
10:10-11:40 У 407 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Практическое занятие
Юрьева Наталья Владимировна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык (продвинутый уровень)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Лекция
Кох Лариса Вячеславовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Практическое занятие
Кох Лариса Вячеславовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б ЛУИТ1 Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Практическое занятие
Кох Лариса Вячеславовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501а Международный бизнес
Практическое занятие
Панова Евгения Александровна
14:00-15:30 Б ЛУИТ1 Международный бизнес
Лекция
Панова Евгения Александровна
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 410 Внешнеэкономическая деятельность
Лекция
Русакова Татьяна Борисовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 410 Рынок ценных бумаг
Практическое занятие
Кох Юрий Валентинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 407 Внешнеэкономическая деятельность
Практическое занятие
Русакова Татьяна Борисовна
17:20-18:50 У 410 Рынок ценных бумаг
Лекция
Кох Юрий Валентинович
Четверг
10:10-11:40 У 530а Компьютерные технологии обработки экономической информации
Практическое занятие
Гоголюхина Мария Евгеньевна
11:50-13:20 У 167 Второй иностранный язык по выбору
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 407 Антикризисное управление в международных компаниях
Лекция
Смирнова Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 443 Компьютерные технологии обработки экономической информации
Лекция
Гоголюхина Мария Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 407 Антикризисное управление в международных компаниях
Практическое занятие
Смирнова Ольга Александровна
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие