Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8110

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
10:10-11:40 У уипк6 Информатика
Практическое занятие
Высицкий Анатолий Федорович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 419 Обществознание
Практическое занятие
Галицкий Антон Степанович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 167 Обществознание
Лекция
Галицкий Антон Степанович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 417 Математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 167 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Грицкевич Анна Игоревна
10:10-11:40 У 420 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20 У 419 Русский язык
Практическое занятие
Деркач Марина Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 424 История
Практическое занятие
Кучирь Анатолий Георгиевич
Среда
08:30-10:00 У 420 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
10:10-11:40 У 420 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
11:50-13:20 У 424 Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 417 Математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Океанография
Лекция
Белова Наталья Георгиевна
Четверг
08:30-10:00 У 167 Литература
Лекция
Федоров Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 421 Психология общения
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 423 Океанография
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 417 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 163 Биология
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 419 Биология
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 163 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 420 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
10:10-11:40 У 167 Математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
11:50-13:20 У 422 Математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30 У 419 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович