Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3370

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 437 Экономика
Лекция
Бондаренко Игорь Геннадьевич
11:50-13:20 У 437 Экономика
Практическое занятие
Бондаренко Игорь Геннадьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
Вторник
11:50-13:20 Г 405 Системы искусственного интеллекта
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
14:00-15:30 Г 405 Системы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
Сиек Юрий Леонардович
15:40-17:10 Г 405 Системы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 407 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лабораторное занятие
Хуторная Екатерина Викторовна
Среда
11:50-13:20 Г 407 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30 Г 407 ЭВМ и периферийные устройства
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 407 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 405 Методы оптимизации
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 405 Методы оптимизации
Лабораторное занятие
Рыков Сергей Алексеевич
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 Г 407 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Практическое занятие
Жуков Юрий Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 407 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лекция
Жуков Юрий Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 405 Микропроцессорные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна