Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3250

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А 417 Теория автоматического управления
Лекция
Рыбинский Владислав Олегович
10:10-11:40 А 417 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
11:50-13:20 А 417 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Польщикова Ирина Алексеевна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Коробицын А.А.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицын А.А.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 115 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Титова Юлияна Францевна
17:20-18:50 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 165 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 163 Физика
Лекция
Федотов Григорий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 163 Физика
Лекция
Федотов Григорий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Хватов Александр Александрович